Saturday, April 4, 2009

Клан Гидры



Клан Гидры это группа воинов, изначально "созданых" для армии Империи как элитный отряд, но ставших чем-то вроде национальных героев в борьбе против неё.

Каждый из этих солдатов носит на спине татуировку, которая наделяет его владельца сверхестественной силой, способной уничтожать в бою целые войска вражеских армий. Помимо этого все солдаты "Гидры" владеют несколькими видами оружия и могут синтезировать магию со своим оружием в бою, что делает их идеальным воинами. Ненавидящие режим Империи и осознав свою силу, Клан Гидры под предводительством лидера Хонахта откололся от армии и стал против Империи. Путешествуя по стране, они боролись с имперскими войсками и присоединяли к себе все больше единомышлеников-повстанцев.

Внешний вид:

Чёрный тяжёлый доспех или лёгкая мифриловая броня с чёрной униформой, как отличительная черта от армии Империи, солдаты которой одеты в белое. Униформа была сшита из специальной ткани и защищает носителя от огня. Сверхпрочный, но лёгкий мифрил защищает от множества разных ударов в бою.

Рисунок морского змея, обвивающий меч, который нанесен в виде татуировки на спины девяти воинов, используется Кланом Гидры так-же как узор на униформе и как герб.

No comments:

Post a Comment